Хочу установить на него экспедиционный багажник (изготовленный в магазине) и "кенгурятник" на передний
добрый день. вопрос такой. владею mitsubishi pajero 3рест. хочу установить на него экспедиционный багажник (изготовленный в магазине) и "кенгурятник" на передний бамппер, в ОТТС нет информации что такие вещи сертевицированны, могу ли я установить без регистрации? и к каким последствиям готовятся если попадутся "принципиальные" сотрудниги гос. автоинспекции. фаил прикрепил с оттс
- OTTC_Pajero_CK_03544.pdf
, Александр, г. Москва