При увольнения по собственному желанию какую сумму за уже отработанный месяц мне должны заплатить?

Здравствуйте, я работаю по трудовой книжке бумамажной и срочному договору. В договоре сумма стоит 16000 тысяч, получаю на карту 40000 . При увольнения по собственному желанию какую сумму за уже отработанный месяц мне должны заплатить?

, Александр, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В последний рабочий день, работодатель обязан произвести полный расчёт по заработай плате за отработанные календарные дни, произвести выплаты за все неиспользованные отпуска,  и выдать все кадровые документы.

Доброго Вам дня.