Мастер приехал, разобрал машину, увёз детали
Есть договор с ООО «битсервис» о ремонте стиральной машине. Мастер приехал, разобрал машину, увёз детали. Два месяца «чинили». Теперь предлагают нам самим разбираться с мастером, так как он не отвечает на звонки. Отправили скан его паспорта и судитесь с ним сами.
, Анна Гумирова, г. Москва
Алёна Бабчук
Если у вас есть документы, подтверждающие наличие правоотношений с ООО «битсервис» (договора/квитанция и приеме машинки/чеки об оплате), то претензии и иски необходимо подавать к организации