Вопрос: положен ли мне больничный по беременности и родам, если его период в 140 дней попадает и на 2024 год?
Добрый день. Я ИП. Нахожусь на 29недели беременности. Предварительная дата родов -26 сентября. Добровольное страхование с ФСС оформила в 2023году. Вопрос: положен ли мне больничный по беременности и родам,если его период в 140 дней попадает и на 2024 год?
, Наталья, г. Черноголовка