Тут же их списали пристава, могу ли я вернуть денежные средства назад или нет?

Перевели детские пособия и я по ошибке перевела их между своими счетами. Тут же их списали пристава, могу ли я вернуть денежные средства назад или нет?

, Татьяна, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Татьяна, здравствуйте! Вам не надо было переводить детские пособия на свою другую карту.При переводе они потеряли свое целевое назначение и стали не детским пособием, а просто денежной суммой.Вернуть будет совсем не просто.Попробуйте написать заявление приставам, укажите код денежной суммы, взяв выписку о перечислениях.Я бы указала что данный перевод полностью идентичен переводам, которые были ранее (по датам, по размеру).Просите произвести возврат.