Не находит работу и выходит в декрет через 7-9 месяцев без официальной работы?
Добрый день! Интересует вопрос, касаемый выплаты декретных выплат. Если сотрудник увольняется по собственному желанию, отработав в компании 3,5 года и варианты:
1. находит работу с разрывом трудового стажа более месяца (например, через 3 месяца) и спустя 7-9 месяцев выходит в декрет, какой размер начислений будет? Будет ли как-то влиять разрыв трудового стажа?
2. Не находит работу и выходит в декрет через 7-9 месяцев без официальной работы? Но за плечами есть непрерывный стаж официальной работы до этого простоя.
, Вера, г. Москва