Нужно ли предоставит ещё какие-либо дополнительные документы или написать заявление?
Здравствуйте, я заканчиваю университет, но при этом выступаю на соревнованиях на профессиональном уровне, сборы и чемпионат мира совпали с датами сдачи и защиты диплома, имею ли я право защищаться осенью или позже? При условии, что я предоставлю запрос от Спортивной Федерации. Нужно ли предоставит ещё какие-либо дополнительные документы или написать заявление?
, Олеся, г. Москва