Здравствуйте, муж украл на работе продукты на сумму 120 тысяч рублей, к нему применяют 160 статью, скажите что ему может грозить?
Здравствуйте,муж украл на работе продукты на сумму 120 тысяч рублей,к нему применяют 160 статью, скажите что ему может грозить?
, Анастасия, г. Москва
Алексей Бородин
Развернуть
1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенноговиновному, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.