Здравствуйте, я свидетельство о браке сделала перевод из этой бумаги сделали копию, а оригинал сдали, копия
Здравствуйте, я свидетельство о браке сделала перевод из этой бумаги сделали копию,а оригинал сдали, копия остается, нужно там просто поставить печать, сейчас я хочу узнать, имеет ли право она отказаться и не ставить печать на копию?
, Лианна, г. Москва
Владимир Красников
имеет ли право она отказаться и не ставить печать на копию?
Добрый день!
Если вы не предоставите оригинал документа, то нотариус не может удостоверить его подлинность и никакие печати на такой копии ставить не имеет право.