Купил справку в интернете о болезни ОРВИ на 4 дня, для того чтобы не поставили пропуск экзамена в колледже, я
Купил справку в интернете о болезни ОРВИ на 4 дня, для того чтобы не поставили пропуск экзамена в колледже, я болел эти дни и не вызывал врача из-за справку моя поликлиника не могла выдать, колледж написал заявление за поддельную справку, подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть?
, Даниил, г. Санкт-Петербург