Здравствуйте, купила машину, при проверке автомобиля не было данных что не оплачен налог, и теперь я не могу
Здравствуйте,купила машину,при проверке автомобиля не было данных что не оплачен налог,и теперь я не могу оформить на себя автомобиль потому что бывший хозяин отказывается оплатить налог,Подскажите что делать в данной ситуации,спасибо
, Катя Медникова, г. Рязань
Альберт Сагидуллин
Здравствуйте! А с каких это пор не уплаченный налог стал помехой регистрации транспортного средства? Вот если на основании задолженности имеется исполнительное производство в ФССП, то да, ограничения в регистрационных действиях возможны.
Рекомендую проверить все его задолженности через банк исполнительных производств. После чего станет понятно, что делать дальше. Или оплачивать задолженность по налогу или иные варианты.