Ремонт автомобиля, с запчастями, расходниками, покраской оценили примерно в 120000 рублей
Здравствуйте. Утром 10.06.2023 я отдала свой автомобиль на ремонт частному лицу без каких-либо договоров на предоставлкние услуг. Примерно в 15:00 того же дня мне сообщают, что моя машина разбита. Этот человек ездил на ней, после того как заменид детали и на большоц скорости не вошел в поворот. При этом есть вероятность, что он был нетрезвым и так же он лишен водительских прав. Я не стала заявлять об угоне, т. к. меня уверили, что все исправят. Ремонт автомобиля, с запчастями, расходниками, покраской оценили примерно в 120000 рублей. Сейчас есть сомнение, что этот человек выплатит мне эту сумму. Я могу обратиться в суд с исковым заявлением при этом не неся ответственности за то, что не заявила об угоне?
, Екатерина, г. Ангарск