В вопросе есть конфиденциальная информация?

Здравствуйте! Ситуация такая, мама получила мат капитал в 2013 году, купила комнату в общежитии, эту комнату поделили на 3 части, на маму, меня, и брата, так как мне уже больше 18 мне надо платить за свою долю самому, могу ли я отказаться как нибудь от этой доли?

Вчера в 22:24, Максим, г. Нижнекамск

Добавить уточнение

Ответы юристов

Юристы уже работают над вашим вопросом

Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут

Хотите, чтобы вам ответили быстрее?

Закрепите вопрос наверху, обратите внимание юристов сайта на свой вопрос. Гарантия базового ответа юриста

Зачем платить?

Сделайте вопрос приватным, чтобы его не смогли увидеть ваши знакомые, коллеги или члены семьи.

Зачем платить?

k-auto16.ru

РЕКЛАМА

Новые LADA по госпрограмме! Только до 31.07!