Доброе утро подскажите пожалуйста мне выставили штраф за не уплату парковки с которым я не согласен к кому можно обратится по этому вопросу

Доброе утро подскажите пожалуйста мне выставили штраф за не уплату парковки с которым я не согласен к кому можно обратится по этому вопросу.

, Евгений Кривоконь, г. Воронеж
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Штраф за неуплату парковки можно обжаловать суде или в ведомстве, которое выписало данный штраф.Когда получите уведомление о штрафе, вам должны прислать копию постановления по почте.В постановлении должен быть указан характер нарушения, время и адрес, по которому его зафиксировали, а так же фотографии автомобиля с крупно выделенным номером.Если не согласны, собирайте доказательства и обжалуйте.Подробно опишите причины, по которым штраф должен быть отменён. Приложите копию постановления и свои доказательства, например фотографии.

Евгений Кривоконь
Клиент, г. Воронеж
Я получил уведомление
Евгений Кривоконь
Клиент, г. Воронеж
Копии постановления у меня на руках