Здравствуйте, я мобилизован 13.10.22.с 6 марта2023 нахожусь натерритории сво.недавно комбат забрал военник и отдал

Здравствуйте,я мобилизован 13.10.22..с 6 марта2023 нахожусь натерритории сво.недавно комбат забрал военник и отдал его уже,с записью ,что я контрактник,без моего согласия.стоит ли мне волноваться или разницы особой нет

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут