Не целевое использование алиментов
В данный момент ребенок живет у отца, как поступить отцу в случае не целевого использования алиментов ребенка матерью?
, Виктор, г. Нефтекумск
Александр Марков
Здравствуйте, Виктор. Либо обращаться в суд и устанавливать, что 50% алиментов будут перечисляться на счёт ребёнку, либо признавать в судебном порядке её лицом утратившим право получать алименты, либо самому подавать на алименты.