Можно ли узнать насколько осуждён человек?
Можно ли узнать насколько осуждён человек? Где он сидит?!
Кирильчик Максим Павлович
Паспорт 0406 361932 выдан
Отделением УФМС России по Красноярскому
краю в Иланском р-не 15.06.2007г.
Адрес : г.Иланский ул.Советской Армии д7
адрес Красноярск ул норильская 42 кВ 165
Скорее всего был осуждён Иланским судом, сидел в Канском сизо далее не известно
Дату рождения не знаю
, Валентина Нацикова, г. Самара
Александра Ледвина
Добрый день! Информацию о том, насколько осуждён можно увидеть на сайте суда (иногда информация скрыта, но в большинстве случаев по Ф.И.О. Вы сможете найти уголовное дело и узнать из приговора наказание). Остальной информации в открытом доступе нет!