На фото претензии нет ни время фиксации ни номера автомобиля, как поступить в таком случае?
Каршеринг выставил претензию спустя 21-22дня после аренды на физическое повреждение (царапина)
Автомобиль арендовался в вечернее время 22-24 часа, перед и после поездки повреждений не обнаружено, фото с учётом времени не достаточно четкие с четырёх углов. На фото претензии нет ни время фиксации ни номера автомобиля, как поступить в таком случае?
, Анастасия, г. Иркутск
Елена Елисеева
Здравствуйте.
Учитывая запоздалое уведомление и особенности высланного фото, целесообразно вступить в досудебную переписку с каршерингом.