Девушка брала кредиты и микрозаймы и без моего согласия оставила мои личные номера телефонов

Девушка брала кредиты и микрозаймы и без моего согласия оставила мои личные номера телефонов. Теперь коллекторы мне шлют угрозы самые откровенные и прямые. Могу ли я привлечь девушку к ответственности за то, что оставляла мой номер в данных организациях без моего ведома?

Уточнение от клиента
Она оставляла их, как рабочие номера.
, Вера, г. Москва