Моя мебель у чужих людей
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я познакомился с девушкой, после чего переехал к ней. Жил с ее мамой, все лето. Ее мать попросила помочь. Взял на себя кредит, т.е. мебель для них. Она обещала платить. В сентябре я расстался с девушкой, съехал. На сегодня она уже как третий месяц не оплачивает кредит. Как мне забрать мебель? Что бы самому платить кредит. Не желаю платить кредит, просто так.
Есть документы на кредит, а вот какая мебель была куплена, на это нет бумаг.
Подскажите что можно сделать, и что для этого нужно.
, Сергей, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Константинов
Здравствуйте, Сергей.
Вам нужно доказать что это ваша мебель, то есть предъявить чеки или какие либо доказательства того, что это ваша мебель, то есть вы ее приобретали.