После развода мои родители продали кв и куп ли себе другую

Добрый день, была приобретена кв в браке на мои собственные деньги т.к супруга не работала! В дальнейшем кв оформили по дарственной моим родителям! После развода мои родители продали кв и куп ли себе другую! Может ли бывшая жена подать в суд требуя от подаренный квартиры свою долю если её уже давно продали?

, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Может ли бывшая жена подать в суд требуя от подаренный квартиры свою долю если её уже давно продали?

 Добрый день!

Поскольку квартира на момент развода уже не находилась в вашей собственности, то требовать её раздела уже бесмысленно, возможно требовать признание сделки по дарению вашим родителям недействительной, если будет доказано, что жена не  давала своё согласие на отчуждение совместной квартиры.