Мне 67 Ноя ещё энергичен Могу ли я пойти защищать Родину?
Мне 67 Ноя ещё энергичен Могу ли я пойти защищать Родину? Уже прошел участие в ликвидации на ЧАС Но сейчас ситуация серьёзней Хочу принять участие как мой дед и дядя и если помогу солдату хоть одному эта великая бесценная помощь Даже одной жизни готов рисковать Мне 67 не так уж страшно хотя жизнь не остановилась Все руках Божьих СПС!
Здравствуйте! Можно подписать контракт, прийти в военкомат, пройти военно-врачебную комиссию и получить направление. п.1.1. от 18 до 27 лет, могут быть поставлены на учёт воинский изъявившие желание пройти военную службу по призыву.
28.03.1998 г. 53 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе. предельный возраст 50-65 лет. в зависимости от ранга и специальности.
Если Вы вышли уже на пенсию. и дополнительно будете продолжать работать. Вы можете лишиться некоторых льгот и выплат. Но есть другие специальности. которые в этом возрасте можно выполнять с учётом военно-врачебной комиссии.