Хотела узнать как могу получить свидетельство о расторжении брака, или вообще как узнать был ли расторгнут брак потому что в этом процессе я не учавствовала
Здравствуйте, Я гражданка Азербайджана, выходила замуж в городе Самара, не сложилось и я венулась в свою страну. Хотела узнать как могу получить свидетельство о расторжении брака, или вообще как узнать был ли расторгнут брак потому что в этом процессе я не учавствовала. Прошу мне помочь
, Эльнара, г. Москва
По доверенности за Вас это может сделать представитель