Не могу разобраться - куда мне направить кассационную жалобу - в сразу кассационный суд или подать через районный суд?
Здравствуйте, я подавал жалобу на следователя на то, что он ничего не делает - статья 125 Уголовнопроцессуального кодекса. Суд районный встал на мою сторону, но апелляционный суд области отменил. Не могу разобраться - куда мне направить кассационную жалобу - в сразу кассационный суд или подать через районный суд? Кто-нибудь знает?
, Сергей Тимофеевич, г. Москва