Но в самом определении суд определил: удерживать алименты, начиная с 25.02.2015 в размере 1/2 до совершеннолетия
Определение суда вступило в силу в августе 2023 г. Но в самом определении суд определил: удерживать алименты, начиная с 25.02.2015 в размере 1/2 до совершеннолетия старшей дочери (02.03.2015), потом а размере 1/3 до совершеннолетия средней дочери (20.12.2020), и затем в размере 1/4 до совершеннолетия младшей (09.06.2031).
Пристав считает, что в таких долях он должен считать только начиная с августа 2023 г. А за прошлые года ничего не пересчитывать. Разве это правильно? Если в определении конкретно написаны сроки и доли. Раньше по Судебному приказу из-за неточной формулировки суда удерживали постоянно 1/2, так как другие доли были не указаны.