Добрый день, подскажите пожалуйста в Красноярском крае продляется статус многодетной семьи если ребенок учится по очной форме обучения
Добрый день, подскажите пожалуйста в Красноярском крае продляется статус многодетной семьи если ребенок учится по очной форме обучения.
, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
если ребенок учится по очной форме обучения.
Вам для каких целей это нужно? Для выплаты на приобретение земельного участка?
У вас в крае учитываются только дети, которые в 18 лет еще учатся в школе (в законе школы названы как «общеобразовательные организации»). То есть если ваш ребенок учится в вузе, льготу не дадут
см. Закон Красноярского края от 17.12.2004 N 13-2804 «О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг»