Месяц назад долг был 440 253р может ли ровно через месяц вырастить такая сумма 1.253.424 р?

Моей сестре приставы назначили элементы в размере 1.253.424 р. На одного ребёнка Она не платила 134 месяца она воспитывает двоих детей одному 7 лет он с инвалидностью и сним она как мать одиночка правильно ли они насчитали сумму? Месяц назад долг был 440 253р может ли ровно через месяц вырастить такая сумма 1.253.424 р?

Уточнение от клиента
Что нужно делать в такой ситуации с чего начинать какие документы нужны собирать и куда идти
, Sergey Brezgin, г. Богданович
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Сестре надо обратиться в ФССП, чтобы они предоставили расчет задолженности. Возможно был не верный расчет.

Sergey Brezgin
Клиент, г. Богданович
Да они признают что расчет неверный что они делали перерасчёт и нащитали плюсо те месяца которые она сидела с детьми до полутора лет тоисть плюсом три года но они делать не что не собираются говорят иди в сут но как идти и с какими документами в какой суд мы не знаем что делать с чего начинать