Или мы должны соблюсти процедуру с уведомлением за 2 месяца?
Добрый день! Сотрудник (продавец-консультант) отказывается подписать доп.соглашение, в котором в пункте Права и обязанности сторон добавлена функция: "соблюдать стандарты обслуживания покупателей не менее чем 85% по анкете Тайного покупателя". На мой взгляд, особых изменений в трудовых обязанностях не произошло. Но сотрудник настаивает на том, что мы обязаны были его уведомить об изменениях за 2 месяца. Вопрос: можем ли мы уволить его по п.7 ст.77 в течение 2х недель после отказа от подписи доп.соглашения с выплатой 2х недельного выходного пособия? Или мы должны соблюсти процедуру с уведомлением за 2 месяца?
, Алена, г. Москва