Подольске (жила в Москве) 13лет на очереди на общих основаниях
добрый день! получила квартиру как очередник по программе "Бездотационное жильё" со снятием с жилищного учёта в г. Подольске (жила в Москве) 13лет на очереди на общих основаниях. в 2011г. о основном согласились, т.к. обещали на словах, что такие квартиры будут в соц.найме спустя время. и территория будет принадлежать к Москве. в 2016 вышло постановление 588 о признании данных домов - коммерческого использования. Я боюсь перезаключать договор на ком.найм. Что можно сделать, т.к. департамент отписывается что обеспечил меня социальным жильём.
, Ася, г. Подольск