Законно ли это?

Тротуар проходит под окнами дома и балконами вторых этажей. Используется как проезд автотранспорта в другие дворы соседних домов. Законно это, если существует объездная дорога?

, Владимир,
Вячеслав Налётов
Юрист, г. Снежинск

Здравствуйте, Владимир. Сделайте следующее: В своей администрации или в ГИБДД обратитесь с запросом о том, чтобы Вам предоставили проект организации дорожного движения с дворовыми территориями с указанием улиц и указанной территории. После чего можно определить законность движения транспортных средств...