Обратиться в суд с иском к застройщику о взыскании неустойки и денежной компенсации морального вреда
Здравствуйте.
Прочитал ответ юриста Березуцкого о взыскании неустойки с застройщика в связи с нарушением срока сдачи дома.
А что если застройщик скрывается и никак не отвечает на письма с уведомлением (письма возвращаются, уведомления не приходят), офис по юридическому адресу отсутствует, а весь персонал записан на другую фирму и на вопросы не отвечает? Что делать в этом случае? Куда обращаться?
, Борис, г. Москва
Разве для получения решения суда не требуется надлежащее уведомление ответчика? Ведь он может в апелляционном порядке обжаловать решение, т.к. будет считать, что не был вызван в судебное заседание.
В настоящий момент никакого контакта с ответчиком установить не удается.
Я же вам говорю, что я 1 января 2014 года, уведомление, направленное по юр. адресу юр. лица считается надлежащим. Суд примет решение, отмечу РЕШЕНИЕ НЕ БУДЕТ ЗАОЧНЫМ!!! Опять же, если застройщик подаст апелляцию по ненадлежащему уведомлению, то как только он появится в суде суд ВНОВЬ УДОВЛЕТВОРИТ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ так как они законны и обоснованны!!!!