В свое время я получил однокомнатную служебную квартиру, развелся с женой и позволил приватизировать квартиру на бывшую жену и дочь
Здравствуйте. Я действующий военнослужащий. В свое время я получил однокомнатную служебную квартиру, развелся с женой и позволил приватизировать квартиру на бывшую жену и дочь. Сам я в квартире не прописан. У меня вопрос: можно ли вернуть эту квартиру путем договора дарения в жилищный фонд министерства обороны, при обоюдном согласии бывшей жены и дочери, с целью получения военной жилищной субсидии. Спасибо.