Квартира приватизированна на нее и на папу (ее сын) Мне вступать в наследство на всю квартиру или на 1/2?
Добрый день. Умерла бабушка. Оставила завещание на меня, я внучка. В квартире она была собственник. Квартира приватизированна на нее и на папу (ее сын) Мне вступать в наследство на всю квартиру или на 1/2?
, Кристина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Квартира приватизированна на нее и на папу (ее сын)
Если было два собственника, вы можете наследовать только половину (бабушкину долю).