Что в этом случае возможно зделать?

Здравствуйте, могу ли я т. е сын, зарегистрировать маломерное судно умершего отца на себя, документ о покупке имеется???? Что в этом случае возможно зделать?

, Павел, г. Курск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Необходимо обратиться к нотариусу, открыть наследственное дело и получить Свидетельство о праве на наследство на маломерное судно. Только после этого вы будете являться владельцем судна.

У ноатриуса можно открыть дело если НЕ прошло 6 мес. с даты смерти, или если вы были зарегистрированы с умершим по одному адресу на дату смерти.