Может ли дочь выселить меня из ее купленной квартиры
4-х Квартиру дочь приобрела 5 лет назад и платить ипотеку,я прописана со дня прописки, до этого была однокомнатная, которая была купленная на мои деньги от приватизированной мной квартиры.В данное время проживают двое внучек и муж с которым она в разводе.
Я пенсионерка мне 63 год
Больше у меня нет жилья
Добрый вечер!
Если Вы в данной квартире проживаете, оплачиваете комм. услуги (при предоставлении подтверждений этому в виде квитанций об оплате, и акта выхода участкового, либо жил. конторы с фиксацией факта вашего проживания и нахождения в указанной квартире личных вещей), то признать Вас утратившей право пользования данной квартирой и выселить невозможно.
Также, в случае суд. разбирательства можете пригласить свидетелей, которые смогут подтвердить все вышеперечисленное.