Что делать, если администрация района не реагирует на жалобы, на соседа который не законно загородил землю и развёл больше ста голов КРС?

Помогите пожайлуста!!!Я сама москвичка а муж с Волгоградской области,у нас двое маленьких детей!каждый год на лето мы отвозим деток к свекрови на свежий воздух,только этот воздух уже не свежий,так как наш сосед напротив незаконно пригородил землю к своей территории,вплоть до озера которое находится в падине за его участком!На этом незаконном участке земли он развёл КРС,более 100 голов.мало того что каждое утро и вечер они гоняют свой табун коров мимо нашего двора где гуляют мои дети,они за своей скатиной не убирают ,соответственно все отходы от коров и лошадей при любом дождике стекает в озеро!мои дети подцепили кожную инфекцию,я писала жалобу в районную администрацию,они не приняли ни каких мер в отношении соседа!подскажите на какие законы РФ я могу опираться в своих жалобах?

, Татьяна Хрипунова, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Прежде всего, я бы посоветовал Вам опираться на Водный кодекс РФ и водоохранное законодательство в целом. А писать посоветую в районную прокуратуру.