Помогите, как мне выяснить кто это был и нужно ли мне платить за займ?
Здравствуйте, мне 15 лет. На телефон неделю назад приходили сообщения от займовой компании, с кодами подтверждения для входа в личный кабинет. Я не обратил внимания, так как знал что если никому их не скажу ничего не будет. В итоге через неделю мне звонят и просят оплатить займ в размере 5000 рублей, но уже с процентами. Как я понял на мое ФИО, на мой номер телефона, и на адрес моего проживания оформили займ. Помогите, как мне выяснить кто это был и нужно ли мне платить за займ?