На сколько правильно применена стать 160 ч3 за хищение 42250рублей?
На мне возбуждено уголовно по сь.160 ч 3. Я написал явку с повинной и возместил ущерб адмтнисрации.Как можно отменить уголовное дело?На сколько правильно применена стать 160 ч3 за хищение 42250рублей?
, Пайзула, г. Новочеркасск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Пайзула!
Чтобы вас проконсультировать — надо почитать копию постановления о возбуждении уголовного дела или вашего допроса.
ст.160 ч.3 УК РФ возбуждена скорее всего законно — сумма свыше 250 — крупный ущерб. Но не ясно, что вы присвоили или растратили. Чтобы более подробно проконсультировать, обращайтесь в чат