Покупатели просят поднять цену, чтобы были деньги на ремонт
Я продаю квартиру. Покупатели просят поднять цену, чтобы были деньги на ремонт. Мы уже устно договорились. Это мошенничество?
, Ирина, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. В договоре нужно указывать реальную цену, ту, которую Вам платят. В случае негативных последствий (признание договора недействительным, например) потребуется вернуть покупателю цену, указанную в договоре, доказать в последующем, что продавец получил в действительности меньше, практически нет. Удачи!