Я написала в мае заявление о том, что с 1 июня выхожу из профсоюза, бухгалтер говорит, что не сможет вернуть сумму денег, удержанную за проф взнос за июнь - июль ( период отпуска и отпускных )
Добрый день!
Я написала в мае заявление о том,что с 1 июня выхожу из профсоюза , бухгалтер говорит ,что не сможет вернуть сумму денег,удержанную за проф взнос за июнь - июль ( период отпуска и отпускных ) . Правомерны ли ее действия ?
, НВ, г. Москва