Здравствуйте состою на учете Зависимость алкоголная стадия 2степени Модно ли уволиться по мобилизации с этим диагнощом и учетом
Здравствуйте состою на учете
Зависимость алкоголная стадия 2степени
Модно ли уволиться по мобилизации с этим диагнощом и учетом
, Вадим, г. Москва
Александр Морнов
Добрый день.
Согласно указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» военнослужащий может быть уволен с военной службы только по одному из трех оснований перечисленных в вышеназванном Указе
1) по возрасту ...
2) по состоянию здоровья ...
3 в связи с вступлением в законную силу приговора суда...
Список оснований исчерпывающий. Для увольнения по состоянию здоровья необходима категория — Д