П (оклад) пока не уведомят письменно?
В сети закрыли магазин без письменного предупреждения (возле места проживания).
Устно предложили место работы в другом магазине (проезд на 2-х автобусах). Я не согласна с расположением места работы. В ближайших магазинах пока нет свободного места. Могут мне заплатить компенсацию?
В договоре указан место работы Санкт-Петербург и Лен. область.
Т.е конкретного адреса нет.
Как должна пройти процедура?
Сначала должны уведомить?
Я писала на отпуск с 17.07.23 г, магазин закрывается 17.07.23 г.
Я могу не выходить на работу и они должны платить мне з.п (оклад) пока не уведомят письменно?
, Виктория, г. Якутск