Был куплен дачный участок, один человек внёс большую сумму, но зарегистрировали на человека, который вложил меньшую сумму.возможно ли переделать?
Был куплен дачный участок,один человек внёс большую сумму,но зарегистрировали на человека,который вложил меньшую сумму.возможно ли переделать ?
, Андрей, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте.
Вы можете составить дополнительное соглашение к договору в котором прописать необходимые для Вас условия
Дополнительное соглашение подлежит регистрации
Всего доброго
Кирилл Сагдеев
В согласительном порядке можно переделать что угодно. Однако, если право собственности уже зарегистрировано, договор считается исполненным, и его условия вам уже не изменить.
Теперь нужен новый договор.
Хотя с другой стороны, если под «переделать» понимается изменение условий договора в части приобретения права собственности, то да. Доп. соглашением придется вносить нового участника, с определением для него доли в праве