После отмены судебного приказа, судебный пристав исполнитель отложил исполнительное производство, а не отменил Возможно ли это, все документы были предоставлены при личном посещении

После отмены судебного приказа, судебный пристав исполнитель отложил исполнительное производство, а не отменил

Возможно ли это, все документы были предоставлены при личном посещении

, Наталья, г. Барнаул
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Что значит отложил?

Пристав может либо приостановить, либо окончить, либо прекратить исполнительное производство.

Отмена судебного приказа влечет прекращение всех действий по принудительному взысканию. В целях прекращения исполнительного производства по судебному приказу, который был отменен, вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о прекращении исполнительного производства.

Подавайте заявление приставу о прекращении ИП.