Здравствуйте у меня такой вопрос у меня на техническом паспорте на дом нету кодастрового номера уже и в архив писал не могут найти что делать
, Николай, г. Санкт-Петербург
Игорь Решетников
Здравствуйте, Николай.
на техническом паспорте на дом нету кодастрового номера
А технический паспорт какого года? Тех паспорт может и не содержать такой информации. Кадастровый номер можно попробовать узнать на сайте Росреестра, если дом стоит на кадастровом учете. Если не стоит на кадастровом учете, необходимо ставить.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...