Или могут из декрета в декрет как то продлить декрет с сыном до 3?
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я сейчас в декрете с сыном
Мне руководитель сказала что в сентябре выходит работник декретница на чьем месте я числюсь в сентябре , я узнала что беременная . Меня могут уволить ? Или могут из декрета в декрет как то продлить декрет с сыном до 3? ( в сентябре ему 2,6 только )
, Алена, г. Великий Новгород