Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть сестра она имеет долю в квартире матери, я не имею, мать хочет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть сестра она имеет долю в квартире матери,я не имею, мать хочет написать завещание своей доли на меня, вопрос сможет ли сестра претендовать на эту завещанную долю??????
, Анна, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сестра сможете претендовать на долю, если на момент смерти матери она достигнет пенсионного возраста либо получит инвалидность.