Машина его Киа 2014 года, рыночная стоимость 1 млн, разве такое возможно?
Здравствуйте, произошло ДТП по моей вине , потерпевшему СК выплачивает мах сумму 400 тыс , независимая экспертиза насчитала ремонт на 780 тыс , требует разницу с меня. Машина его Киа 2014 года, рыночная стоимость 1 млн , разве такое возможно ? И почему считают без износа ? Помогите пожалуйста разобраться и как лучше поступить