На сегодняшний день управляющая компания предлагает демонтировать балкон без всяких оформлений документов на то

Добрый день! Нужна помощь срочно!!! У меня квартира с балконом в пятиэтажном доме на пятом этаже. Балкон в аварийном состоянии. Писала заявление на ремонт в УК. От них был ответ нет средств на ремонт, может сами сделаете своими средствами. На сегодняшний день управляющая компания предлагает демонтировать балкон без всяких оформлений документов на то. Говорят , что потом отремонтируют. Ну я думаю, что я просто останусь без балкона. Как мне быть?? У меня дверь с балкона будет прям на улицу с 5 -го этажа...

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут