7 985 087-52-09 мне нужно решить проблемы с мужем

+7 985 087-52-09 мне нужно решить проблемы с мужем

, Мира, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мира,

Однозначно не стоит вот так вот оставлять номер телефона в интернете  в отрытом доступе, лучше попросите администрацию его удалить или отредактируйте сами, если есть возможность.

Вы можете изложить вопрос для ответа или обратиться к юристу приватно через личные сообщения.

Например, лично я занимаюсь в основном именно семейным правом и защитой прав детей, более 10 лет практики.

С уважением, Андрей Козырев